Details
| Durchmesser x Höhe | 13,2 x 25,8 cm |
| Farbkombination | Dose weiß, Deckel dunkelgrau |
| Volumen | 2,5 Liter |
| Durchmesser Behälter | 11,9 cm |
| Durchmesser Einfüllöffnung | 11,6 cm |
| Originalitätsverschluss | Abreißring |
| Dichtigkeit | wasserdicht |
| Ausführung | ohne Innendeckel |
| Material | PP |
| Gewicht | 194 g |
