Details
| Durchmesser x Höhe | 11,1 x 15,2 cm |
| Farbkombination | Dose weiß, Deckel blau |
| Volumen | 1 Liter |
| Durchmesser Behälter | 9,9 cm |
| Durchmesser Einfüllöffnung | 9,7 cm |
| Originalitätsverschluss | Abreißring |
| Dichtigkeit | wasserdicht |
| Ausführung | mit Innendeckel |
| Material | PP |
| Gewicht | 94 g |
