Details
| Durchmesser x Höhe | 13,2 x 16 cm |
| Farbkombination | Dose weiß, Deckel blau |
| Volumen | 1,5 Liter |
| Durchmesser Behälter | 11,9 cm |
| Durchmesser Einfüllöffnung | 11,6 cm |
| Originalitätsverschluss | Abreißring |
| Dichtigkeit | wasserdicht |
| Ausführung | mit Innendeckel |
| Material | PP |
| Gewicht | 151 g |
