Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 33,3 cm |
| Innenmaße L x B x H | 51,6 x 31,6 x 28,4 cm |
| Ausführung | mit 2 Rollen und Teleskopgriff |
| Tiefe Deckel+Boden | 4,8 + 23,5 cm |
| Stapelhöhe | 33 cm |
| Gewicht | 5,43 kg |
| Volumen | 50 Liter |
| Schloss | ohne Schloss |
| Anzahl Griffe | 3 Griffe |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite, je 1 Griff pro Stirnseite |
| Bestückung | unbestückt |
| Material | PP |
| Zertifizierung | UN |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


Würfelpolster
ab 206,71 €


Rundumpolster
ab 235,32 €


Rundumpolster mit Gefache
ab 214,09 €


Polstereinlage
ab 406,66 €


Polstereinlage T
ab 304,06 €


Noppenschaumpolster
ab 267,75 €
Zubehör


PU-Noppenschaum Deckeleinsatz für CP 64
CP SEDNW 64
CP SEDNW 64
ab 12,25 €


Würfelschaumpolster Schutzkoffer
CP S SEWW 6433
CP S SEWW 6433
ab 76,95 €


Rundumpolster Schutzkoffer
CP SERP 6433
CP SERP 6433
ab 36,12 €


Polstereinlage Schutzkoffer
CP PET 6427/6433
CP PET 6427/6433
ab 187,96 €






