Details
| Außenmaße L x B x H | 55 x 40 x 22,3 cm |
| Innenmaße L x B x H | 45,1 x 32,7 x 17,4 cm |
| Ausführung | mit 4 Rollen und Teleskopgriff |
| Tiefe Deckel+Boden | 8,4 + 9 cm |
| Stapelhöhe | 22 cm |
| Gewicht | 6,35 kg |
| Volumen | 27 Liter |
| Schloss | mit 2 gleichschließenden Schlössern |
| Anzahl Griffe | 2 Griffe |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite, 1 Griff auf der Stirnseite |
| Bestückung | Laptopeinsatz 15″ mit Deckeltafel Band grau |
| Material | PP |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


unbestückt
ab 131,89 €


Würfelpolster
ab 239,37 €


Noppenschaumpolster
ab 180,64 €


Laptopeinsatz 15″ mit Deckeltafel Band rot
ab 506,36 €
Zubehör


Schultergurt mit 2x Karabinern
CP SG R
CP SG R
ab 33,58 €





