Details
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 44,3 cm |
| Innenmaße L x B x H | 70,7 x 50,7 x 39,3 cm |
| Ausführung | mit 2 Rollen und Teleskopgriff |
| Tiefe Deckel+Boden | 5,8 + 33,5 cm |
| Stapelhöhe | 44 cm |
| Gewicht | 13,99 kg |
| Volumen | 150 Liter |
| Schloss | mit 2 gleichschließenden Schlössern |
| Anzahl Griffe | 2 Griffe |
| Griff Ausführung | je 1 Griff pro Stirnseite |
| Bestückung | Noppenschaumpolster |
| Material | PP |
| Zertifizierung | IP67, UN |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


unbestückt
ab 194,20 €


Polster
ab 427,35 €


Würfelpolster
ab 348,44 €





