Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 22,3 cm |
| Innenmaße L x B x H | 52,4 x 32,4 x 20,4 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 4,8 + 15,6 cm |
| Stapelhöhe | 22 cm |
| Gewicht | 3,82 kg |
| Volumen | 36 Liter |
| Schloss | ohne Schloss |
| Anzahl Griffe | 1 Griff |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite |
| Bestückung | unbestückt |
| Material | PP |
| Zertifizierung | UN |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


Würfelpolster
ab 106,12 €


Rundumpolster
ab 119,54 €


Rundumpolster mit Gefache
ab 110,96 €


Polstereinlage
ab 290,32 €


Polstereinlage T
ab 212,66 €


Noppenschaumpolster
ab 139,22 €
Zubehör


PU-Noppenschaum Deckeleinsatz für CP 64
CP SEDNW 64
CP SEDNW 64
ab 12,25 €


Rundumpolster Schutzkoffer
CP SERP 6422
CP SERP 6422
ab 19,39 €


Polstereinlage Schutzkoffer
CP PET 6422
CP PET 6422
ab 178,80 €






