Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 51,8 x 31,8 x 25,9 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 4,8 + 21,1 cm |
| Stapelhöhe | 27,5 cm |
| Gewicht | 4,23 kg |
| Volumen | 46 Liter |
| Schloss | ohne Schloss |
| Anzahl Griffe | 1 Griff |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite |
| Bestückung | unbestückt |
| Material | PP |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


Würfelpolster
ab 119,88 €


Rundumpolster
ab 131,40 €


Rundumpolster mit Gefache
ab 123,87 €


Polstereinlage
ab 306,39 €


Polstereinlage T
ab 226,92 €


Noppenschaumpolster
ab 157,10 €
Zubehör


PU-Noppenschaum Deckeleinsatz für CP 64
CP SEDNW 64
CP SEDNW 64
ab 12,35 €


Rundumpolster Schutzkoffer
CP SERP 6427/6433
CP SERP 6427/6433
ab 25,16 €


Polstereinlage Schutzkoffer
CP PET 6427/6433
CP PET 6427/6433
ab 187,96 €






