Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 51,8 x 31,8 x 25,9 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 4,8 + 21,1 cm |
| Stapelhöhe | 27,5 cm |
| Gewicht | 4,87 kg |
| Volumen | 46 Liter |
| Schloss | ohne Schloss |
| Anzahl Griffe | 3 Griffe |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite, je 1 Griff pro Stirnseite |
| Bestückung | Rundumpolster |
| Material | PP |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


unbestückt
ab 85,53 €


Würfelpolster
ab 182,30 €


Rundumpolster mit Gefache
ab 143,81 €


Polstereinlage
ab 332,84 €


Polstereinlage T
ab 247,27 €


Noppenschaumpolster
ab 183,56 €
Zubehör


Schultergurt mit 2x Karabinern
CP SG R
CP SG R
ab 33,58 €


Schloss Schutzkoffer
CP VHS TSA
CP VHS TSA
ab 7,14 €





