Details
| Außenmaße L x B x H | 120 x 40 x 16,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 112,7 x 32,7 x 14,8 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 3,8 + 11 cm |
| Stapelhöhe | 16,5 cm |
| Gewicht | 7,82 kg |
| Volumen | 57 Liter |
| Schloss | mit 4 gleichschließenden Schlössern |
| Anzahl Griffe | 3 Griffe |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite, je 1 Griff pro Stirnseite |
| Bestückung | Noppenschaumpolster |
| Anzahl Räder | 2 |
| Material | PP |
| Zertifizierung | IP67, UN |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


unbestückt
ab 110,06 €


Polster
ab 262,70 €


Würfelpolster
ab 203,01 €





