Details
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 16,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 34,8 x 22,9 x 15 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 3,9 + 11,1 cm |
| Stapelhöhe | 16,5 cm |
| Gewicht | 2,04 kg |
| Volumen | 12 Liter |
| Schloss | mit 2 gleichschließenden Schlössern |
| Anzahl Griffe | 1 Griff |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite |
| Bestückung | unbestückt |
| Material | PP |
| Zertifizierung | IP67, UN |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


Würfelpolster
ab 72,61 €


Rundumpolster
ab 82,12 €


Rundumpolster mit Gefache
ab 75,03 €


Noppenschaumpolster
ab 92,71 €
Zubehör


PU-Noppenschaum Deckeleinsatz für CP 43
CP SEDNW 43
CP SEDNW 43
ab 6,76 €


Würfelschaumpolster Schutzkoffer
CP S SEWW 4316
CP S SEWW 4316
ab 21,44 €


Rundumpolster Schutzkoffer
CP SERP 4316
CP SERP 4316
ab 10,17 €


Schultergurt mit 2x Karabinern
CP SG R
CP SG R
ab 33,58 €






