Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 51,8 x 31,8 x 25,9 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 4,8 + 21,1 cm |
| Stapelhöhe | 27,5 cm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Volumen | 46 Liter |
| Schloss | mit 2 gleichschließenden Schlössern |
| Anzahl Griffe | 3 Griffe |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite, je 1 Griff pro Stirnseite |
| Bestückung | Würfelpolster |
| Material | PP |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


unbestückt
ab 86,81 €


Rundumpolster
ab 159,42 €


Rundumpolster mit Gefache
ab 145,43 €


Polstereinlage
ab 334,51 €


Polstereinlage T
ab 248,56 €


Noppenschaumpolster
ab 185,22 €






