Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 31,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 31 x 22 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen Offene Handgriffe |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Auflagedeckel für Eurobehälter
DE 64
DE 64
ab 3,92 €






