Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 30 x 20 x 13,5 cm |
| Dimensions interieures | 27 x 17 x 9,7 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 9,7 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées | fermées |
| Poids | 810 g |
| Volume | 4,45 litres |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | Conteneur, Couvercle : gris argenté similaire RAL 7001 Les charnières et loquets, Poignée portative : noir signal similaire RAL 9017 |
| Se composant de | 1x ED 32/12 HG 1x E KG G |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Schéma de perçage charnière
Montage de couvercles
Version imprimable


