Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 55 x 40 x 22,3 cm |
| Dimensions interieures | 45,1 x 32,7 x 17,4 cm |
| Modèle | avec 4 roulettes et poignée télescopique |
| Profondeur couvercle + fond | 8,4 + 9 cm |
| Hauteur de pile | 22 cm |
| Poids | 6,29 kg |
| Volume | 27 litres |
| Cadena | sans serrure |
| Nombre de poignées | 2 poignées |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long, 1 poignée sur le côté court |
| Équipement | Insert ordinateur portable 15″ avec panneau de couvercle à bande grise |
| Materiau | PP |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


sans contenu
à partir de 109,19 €


Cube de mousse
à partir de 202,49 €


Mousse alvéolée
à partir de 152,82 €


Insert ordinateur portable 15″ avec panneau de couvercle à bande rouge
à partir de 426,27 €
Accessoires


Bandoulière avec 2 mousquetons
CP SG R
CP SG R
à partir de 28,22 €





