Dettagli
| Diametro x altezza | 11,1 x 10,3 cm |
| Combinazione colori | Contenitore bianco, coperchio grigio scuro |
| Volume | 0,65 litri |
| Diametro contenitori | 9,9 cm |
| Diametro apertura di riempimento | 9,7 cm |
| Chiusura antimanomissione | Anello a strappo |
| Tenuta | a tenuta stagna |
| Versione | con coperchio interno |
| Materiale | PP |
| Peso | 79 g |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Istruzioni per il montaggio
Versione per la stampa
