Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 41,1 x 32,8 x 23,6 cm |
| Misure interne | 37 x 27 x 19,7 cm |
| Impugnatura | nessuno |
| Versione | senza serratura |
| Manici | chiusi |
| Versione laterale | Chiuso |
| Versione fondo | liscio, chiuso |
| Volume | 20 litri |
| Peso | 2,16 kg |
| Materiale | PP |
| Indicazione di produzione | A causa della materia prima variazioni di colore sono inevitabili |
| Colore | Contenitore, Coperchio: grigio argento simile RAL 7001 Cerniere e Serrature: grigio antracite simile RAL 7016 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa
Accessori


Imbottitura a cubo in schiuma per contenitori Euro
EG S SEWW 43/22
EG S SEWW 43/22
a partire da 42,50 €







