Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 30 x 15,6 x 9 cm |
| Misure interne | 27,1 x 13,8 x 8,8 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 8,1 cm |
| Campo etichetta L x H | 9,7 x 4,3 cm |
| Per scaffali con spessore | 30 cm |
| Volume | 3,4 litri |
| Peso | 338 g |
| Materiale | ESD PP |
| Colore | nero traffico simile RAL 9017 |
| Spec. Resistenza di volume* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Nota:Facciamo presente che a causa dell’orientamento del flusso del materiale legato al processo di elaborazione, il pezzo finito potrebbe presentare diverse proprietà elettriche.
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa
Accessori


Finestra trasparente a incastro RK
ES 1509
ES 1509
a partire da 0,31 €


Divisori trasversali RK
QT 1509
QT 1509
a partire da 0,68 €


Coperchio antipolvere RK
SD 3156
SD 3156
a partire da 2,44 €


