Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 60 x 23,4 x 14 cm |
| Misure interne | 57,1 x 21,6 x 13,8 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 13,1 cm |
| Campo etichetta L x H | 17,6 x 8,3 cm |
| Per scaffali con spessore | 60 cm |
| Volume | 17,6 litri |
| Peso | 998 g |
| Materiale | ESD PP |
| Colore | nero traffico simile RAL 9017 |
| Spec. Resistenza di volume* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Nota:Facciamo presente che a causa dell’orientamento del flusso del materiale legato al processo di elaborazione, il pezzo finito potrebbe presentare diverse proprietà elettriche.
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa
Accessori


Finestra trasparente a incastro RK
ES 214
ES 214
a partire da 0,57 €


Divisori trasversali RK
QT 214
QT 214
a partire da 1,00 €


Coperchio antipolvere RK
SD 6234
SD 6234
a partire da 5,67 €


