Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 30 x 20 x 18,5 cm |
| Misure interne | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 15 cm |
| Versione laterale | Chiuso |
| Versione fondo | liscio, chiuso |
| Manici lato frontale | aperti |
| Manici lato laterale | chiusi |
| Peso | 903 g |
| Contenuto | 7,57 litri |
| Materiale | ESD PP |
| Composto da | 1 contenitore 1 coperchio cernierato 2 cerniere 2 chiusure |
| Riferimento | Design innovativo: Maniglia con raggio; versione fondo liscio |
| Colore | nero traffico simile RAL 9017 |
| Indicazione di produzione | A causa della materia prima variazioni di colore sono inevitabili |
| Spec. Resistenza di volume* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Nota:Facciamo presente che a causa dell’orientamento del flusso del materiale legato al processo di elaborazione, il pezzo finito potrebbe presentare diverse proprietà elettriche.
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Schema di foratura cerniera
Montaggio coperchio
Versione per la stampa





