Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 60 x 40 x 43,5 cm |
| Misure interne | 57 x 37 x 40,7 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 40,7 cm |
| Versione laterale | Chiuso |
| Versione fondo | liscio, chiuso |
| Manici lato frontale | chiusi |
| Manici lato laterale | chiusi |
| Peso | 4,15 kg |
| Contenuto | 88 litri |
| Materiale | ESD PP |
| Composto da | 1 contenitore 1 coperchio cernierato 3 cerniere 2 chiusure |
| Colore | nero traffico simile RAL 9017 |
| Indicazione di produzione | A causa della materia prima variazioni di colore sono inevitabili |
| Spec. Resistenza di volume* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Nota:Facciamo presente che a causa dell’orientamento del flusso del materiale legato al processo di elaborazione, il pezzo finito potrebbe presentare diverse proprietà elettriche.
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Schema di foratura cerniera
Montaggio coperchio
Versione per la stampa





