Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 80 x 60 x 12 cm |
| Misure interne | 76,7 x 56,7 x 10,5 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 9,3 cm |
| Manici lato frontale | chiusi |
| Manici lato laterale | chiusi |
| Peso | 3,68 kg |
| Contenuto | 45 litri |
| Materiale | ESD PP |
| Spec. Resistenza di volume* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Colore | nero traffico simile RAL 9017 |
| Indicazione di produzione | A causa della materia prima variazioni di colore sono inevitabili |
* Nota:Facciamo presente che a causa dell’orientamento del flusso del materiale legato al processo di elaborazione, il pezzo finito potrebbe presentare diverse proprietà elettriche.
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Schema di foratura cerniera
Versione per la stampa
Accessori


Coperchio ESD conduttivo per contenitori euro
ESD DE 86
ESD DE 86
a partire da 19,85 €



