Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 40 x 30 x 23,5 cm |
| Misure interne | 37 x 27 x 19,7 cm |
| Peso | 1,91 kg |
| Contenuto | 20 litri |
| Materiale | PP |
| Indicazione di produzione | A causa della materia prima variazioni di colore sono inevitabili |
| Colore | Contenitore, Coperchio: grigio argento simile RAL 7001 Cerniere e Serrature, Manico valigia: nero traffico simile RAL 9017 |
| Composto da | 1x ED 43/22 HG 2x E KG G |
| Riferimento | Design innovativo: Maniglia con raggio; versione fondo liscio |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Schema di foratura cerniera
Montaggio coperchio
Versione per la stampa
Accessori


Imbottitura a cubo in schiuma per contenitori Euro
EG S SEWW 43/22
EG S SEWW 43/22
a partire da 42,50 €



