Dettagli
| Merce 2nda scelta | da cambiamenti di colore, sovrapproduzione di stampe o errori di stampa. Colore selezionato casualmente, preferenze non ammesse. Offerta valida solo fino ad esaurimento scorte. Fatta salva la vendita. |
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 80 x 60 x 32 cm |
| Misure interne | 76,7 x 56,7 x 30,5 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 29,3 cm |
| Versione laterale | Chiuso |
| Versione fondo | rinforzato, chiuso |
| Manici lato frontale | chiusi |
| Manici lato laterale | chiusi |
| Volume | 130 litri |
| Peso | 4,9 kg |
| Materiale | PP |
| Indicazione di produzione | Striature di colore causate dalla fabbricazione non evitabili |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Schema di foratura cerniera
Versione per la stampa
Accessori


Coperchi di chiusura per contenitore Euro
DE 86
DE 86
a partire da 14,09 €



