Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 30 x 20 x 12 cm |
| Misure interne | 27 x 17 x 11,5 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 10,5 cm |
| Versione laterale | Chiuso |
| Versione fondo | liscio, chiuso |
| Manici lato frontale | chiusi |
| Manici lato laterale | chiusi |
| Volume | 5,3 litri |
| Peso | 550 g |
| Materiale | PP |
| Indicazione di produzione | A causa della materia prima variazioni di colore sono inevitabili |
| Colore | grigio argento simile RAL 7001 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Schema di foratura cerniera
Versione per la stampa
Accessori


Coperchi di chiusura per contenitore Euro
DE 32
DE 32
a partire da 1,27 €


