Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 40 x 30 x 12 cm |
| Misure interne | 37 x 27 x 11,5 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 9,3 cm |
| Versione laterale | Chiuso |
| Versione fondo | liscio, chiuso |
| Manici lato frontale | chiusi |
| Manici lato laterale | chiusi |
| Volume | 10 litri |
| Peso | 900 g |
| Materiale | PP |
| Indicazione di produzione | A causa della materia prima variazioni di colore sono inevitabili |
| Colore | grigio argento simile RAL 7001 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Schema di foratura cerniera
Versione per la stampa
Merce 2nda scelta
Accessori


Imbottitura a cubo in schiuma per contenitori Euro
EG S SEWW 43/12
EG S SEWW 43/12
a partire da 21,98 €


Scatole a 2 scomparti trasversali
EK 2/100 43
EK 2/100 43
a partire da 4,20 €


Coperchi di chiusura per contenitore Euro
DE 43
DE 43
a partire da 3,26 €


