Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 40 x 30 x 22 cm |
| Misure interne | 37 x 27 x 21,5 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 19,3 cm |
| Versione laterale | Chiuso |
| Versione fondo | liscio, chiuso |
| Manici lato frontale | aperti |
| Manici lato laterale | chiusi |
| Volume | 20 litri |
| Peso | 1,3 kg |
| Materiale | PP |
| Indicazione di produzione | A causa della materia prima variazioni di colore sono inevitabili |
| Colore | grigio argento simile RAL 7001 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Schema di foratura cerniera
Versione per la stampa
Merce 2nda scelta
Accessori


Coperchi di chiusura per contenitore Euro
DE 43
DE 43
a partire da 3,26 €


Contenitore a scomparti speciale per contenitore Euro
EG SGF 4322
EG SGF 4322
a partire da 10,53 €



