Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 60 x 40 x 32 cm |
| Misure interne | 57 x 37 x 31,5 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 30,3 cm |
| Versione laterale | Chiuso |
| Versione fondo | liscio, chiuso |
| Manici lato frontale | chiusi |
| Manici lato laterale | chiusi |
| Volume | 66 litri |
| Peso | 2,41 kg |
| Materiale | PP |
| Indicazione di produzione | A causa della materia prima variazioni di colore sono inevitabili |
| Colore | grigio argento simile RAL 7001 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Schema di foratura cerniera
Istruzioni per il montaggio
Versione per la stampa
Accessori


Imbottitura a cubo in schiuma per contenitori Euro
EG S SEWW 64/32
EG S SEWW 64/32
a partire da 99,03 €


Coperchi di chiusura per contenitore Euro
DE 64
DE 64
a partire da 4,10 €



