Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 60 x 40 x 42 cm |
| Misure interne | 57 x 37 x 41,5 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 40,3 cm |
| Versione laterale | Chiuso |
| Versione fondo | liscio, chiuso |
| Manici lato frontale | chiusi |
| Manici lato laterale | chiusi |
| Volume | 88 litri |
| Peso | 2,97 kg |
| Materiale | PP |
| Indicazione di produzione | A causa della materia prima variazioni di colore sono inevitabili |
| Colore | grigio argento simile RAL 7001 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Schema di foratura cerniera
Istruzioni per il montaggio
Versione per la stampa
Accessori


Coperchi di chiusura per contenitore Euro
DE 64
DE 64
a partire da 4,10 €


Contenitore a scomparti speciale per contenitore Euro
EG SGF 6442
EG SGF 6442
a partire da 19,46 €



