Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 40 x 30 x 33,5 cm |
| Misure interne | 37 x 27 x 29,7 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 29,7 cm |
| Versione laterale | Chiuso |
| Versione fondo | liscio, chiuso |
| Manici | chiusi |
| Manici lato laterale | chiusi |
| Composto da | 1x EG 43/32 HG BO 1x SD 43 |
| Volume | 30 litri |
| Peso | 2,01 kg |
| Riferimento | Design innovativo: Maniglia con raggio; versione fondo liscio |
| Materiale | PP |
| Indicazione di produzione | A causa della materia prima variazioni di colore sono inevitabili |
| Colore | Contenitore, Coperchio: grigio argento simile RAL 7001 Cerniere e Serrature: nero traffico simile RAL 9017 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Schema di foratura cerniera
Montaggio coperchio
Versione per la stampa
Accessori


Imbottitura a cubo in schiuma per contenitori Euro
EG S SEWW 43/32
EG S SEWW 43/32
a partire da 63,04 €




