Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 80 x 60 x 13,5 cm |
| Misure interne | 76,7 x 56,7 x 9,7 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 9,7 cm |
| Versione laterale | Chiuso |
| Versione fondo | rinforzato, chiuso |
| Manici | chiusi |
| Manici lato laterale | chiusi |
| Composto da | 1x EG 86/12 HG BO 1x SD 86 |
| Volume | 45 litri |
| Peso | 5,03 kg |
| Materiale | PP |
| Indicazione di produzione | Striature di colore causate dalla fabbricazione non evitabili |
| Colore | Contenitore, Coperchio: grigio argento simile RAL 7001 Cerniere e Serrature: nero traffico simile RAL 9017 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Schema di foratura cerniera
Montaggio coperchio
Versione per la stampa




