Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 30 x 20 x 17 cm |
| Misure interne | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Apertura di ispezione/rimozione | Lato frontale |
| Apertura per vista/prelievo Larg. x Alt. | 11,4 x 10,8 cm |
| Versione | Fondo e lati chiusi Maniglie chiuse |
| Peso | 549 g |
| Materiale | PP |
| Indicazione di produzione | A causa della materia prima variazioni di colore sono inevitabili |
| Colore | grigio argento simile RAL 7001 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa
Accessori


Coperchi di chiusura per contenitore Euro
DE 32
DE 32
a partire da 1,28 €





