Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 120 x 80 x 79 cm |
| Misure interne | 111 x 71 x 61 cm |
| Versione | Piano e laterali chiusi 3 pattini |
| Materiale | 1 A materiale vergine HD-PE |
| Volume | 535 litri |
| Peso | 34,6 kg |
| Riferimento | non adatto per liquidi |
| Colore | Base: grigio argento simile RAL 7001 pattini: nero traffico simile RAL 9017 |
| Altezza pila | 76 cm |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Eliminazione dei pattini
Versione per la stampa
Accessori


Coperchi di chiusura per contenitori formato pallet
DE 1208 BB
DE 1208 BB
a partire da 32,28 €
Ricambi


Pattini esterni
KU-A
KU-A
a partire da 7,30 €


Pattini intermedi
KU-M
KU-M
a partire da 12,66 €




