Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 120 x 100 x 93 cm |
| Misure interne | 111 x 91 x 61 cm |
| Versione | Piano e laterali chiusi 4 ruote sterzanti senza arresto ruota Ruote e viti consegnate a parte per montaggio in proprio |
| Materiale | 1 A materiale vergine HD-PE |
| Volume | 670 litri |
| Peso | 37,59 kg |
| Riferimento | non adatto per liquidi |
| Colore | Base: grigio argento simile RAL 7001 Piedi: nero traffico simile RAL 9017 |
| Altezza pila | 76 cm |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Eliminazione dei piedi
Versione per la stampa
Accessori


Coperchi di chiusura per contenitori formato pallet
DE 1210 BB
DE 1210 BB
a partire da 40,97 €




