Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 80 x 60 x 93 cm |
| Misure interne | 74 x 54 x 64 cm |
| Versione | Piano e laterali chiusi 4 ruote sterzanti senza arresto ruota Ruote e viti consegnate a parte per montaggio in proprio |
| Materiale | 1 A materiale vergine HD-PE |
| Volume | 250 litri |
| Peso | 14,38 kg |
| Riferimento | non adatto per liquidi |
| Parete laterale | È possibile tagliare soltanto la filettatura da 2” |
| Colore | Base: grigio argento simile RAL 7001 Piedi: nero traffico simile RAL 9017 |
| Altezza pila | 77 cm |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Eliminazione dei piedi
Versione per la stampa





