Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 120 x 80 x 79 cm |
| Misure interne | 111 x 71 x 61 cm |
| Versione | Piano e laterali chiusi 3 pattini |
| Materiale | 1 A materiale vergine HD-PE |
| Omologazione UN | 11H2/Y/*/H/AUER-3295-24-OKF/1800/500 * = Mese e anno de fabbricazione adesivo UN fornito sciolto per l'autoassemblaggio |
| Volume | 535 litri |
| Peso | 40,32 kg |
| Riferimento | non adatto per liquidi |
| Colore | Base: grigio argento simile RAL 7001 pattini: nero traffico simile RAL 9017 |
| Altezza pila | 76 cm |
Informazioni prodotto
Accessori
Ricambi


Pattini esterni
KU-A
KU-A
a partire da 9,24 €


Pattini intermedi
KU-M
KU-M
a partire da 16,02 €




