Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 40 x 15,6 x 9 cm |
| Misure interne | 37,1 x 13,8 x 8,8 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 8,1 cm |
| Apertura per vista/prelievo Larg. x Alt. | 10,7 x 4,7 cm |
| Campo etichetta L x H | 9,7 x 4,3 cm |
| Volume | 4,7 litri |
| Peso | 378 g |
| Materiale | PP |
| Colore | blu cielo simile RAL 5015 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa
Accessori


Finestra trasparente a incastro RK
ES 1509
ES 1509
a partire da 0,31 €


Divisori trasversali RK
QT 1509
QT 1509
a partire da 0,68 €


Coperchio antipolvere RK
SD 4156
SD 4156
a partire da 3,28 €






