Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 40 x 23,4 x 14 cm |
| Misure interne | 37,1 x 21,6 x 13,8 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 13,1 cm |
| Apertura per vista/prelievo Larg. x Alt. | 17,6 x 8,7 cm |
| Campo etichetta L x H | 17,6 x 8,3 cm |
| Volume | 11,4 litri |
| Peso | 612 g |
| Materiale | PP |
| Colore | blu cielo simile RAL 5015 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa
Accessori


Finestra trasparente a incastro RK
ES 214
ES 214
a partire da 0,57 €


Divisori trasversali RK
QT 214
QT 214
a partire da 1,00 €


Coperchio antipolvere RK
SD 4234
SD 4234
a partire da 3,76 €






