Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 80 x 60 x 54 cm |
| Dimensioni interne inferiori L x L | 68,5 x 50,3 cm |
| Dimensioni interne superiori L x L | 74,2 x 56,1 cm |
| Altezza interna | 37,8 cm |
| Peso | 9,12 kg |
| Volume | 142,6 litri |
| Versione | con 2 pattini |
| Colore | blu cielo simile RAL 5015 |
| Materiale | PP |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Montaggio coperchio
Versione per la stampa







