Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 28,2 x 18,3 x 10 cm |
| Peso | 144 g |
| Adatto per | Contenitori Euro 60 x 40 cm |
| Scomparto | Suddivisione in 4 scomparti |
| Materiale | ESD PS |
| Colore | nero traffico simile RAL 9017 |
| Altezza | 10 cm |
| Spec. Resistenza di volume* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Nota:Facciamo presente che a causa dell’orientamento del flusso del materiale legato al processo di elaborazione, il pezzo finito potrebbe presentare diverse proprietà elettriche.
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa
