Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 40 x 30 x 22 cm |
| Misure interne | 36,5 x 26,5 x 20 cm |
| Altezza pila | 21,5 cm |
| Altezza ripiegata | 7,7 cm |
| Altezza ripiegata | 7,2 cm |
| Versione fondo | rinforzato, chiuso |
| Volume | 19 litri |
| Peso | 1,95 kg |
| Materiale | PP |
| Colore | Bordo e fondo: grigio antracite simile RAL 7016 La parete anteriore e laterale, Coperchio: grigio argento simile RAL 7001 Staffa di comando: rosso traffico simile RAL 3020 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Montaggio coperchio
Montaggio scatole pieghevoli
Versione per la stampa








