Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 60 x 40 x 32 cm |
| Misure interne | 56,7 x 36,7 x 31,2 cm |
| Altezza pila | 31,2 cm |
| Altezza ripiegata | 8 cm |
| Altezza ripiegata | 7,2 cm |
| Versione fondo | rinforzato, chiuso |
| Volume | 67 litri |
| Peso | 3,08 kg |
| Materiale | PP |
| Colore | Bordo e fondo: grigio antracite simile RAL 7016 La parete anteriore e laterale: grigio argento simile RAL 7001 Staffa di comando: rosso traffico simile RAL 3020 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Montaggio scatole pieghevoli
Versione per la stampa
Accessori


Coperchio ribaltabile per scatole pieghevoli
FB DE 64
FB DE 64
a partire da 4,09 €


Coperchi di chiusura per contenitore Euro
DE 64
DE 64
a partire da 5,33 €




