Dettagli
| Costituito da | Secchi con coperchio, staffa in metallo con snodo |
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 37,2 x 24 x 27 cm |
| Altezza interna | 25,2 cm |
| Peso | 693 g |
| Colore | bianco traffico simile RAL 9016 |
| ISO-Volume | 16,6 litri |
| Staffa | Staffa in metallo con snodo |
| Coperchio | con coperchio |
| Materiale | PP |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Istruzioni per il montaggio
Versione per la stampa
