Dettagli
| Costituito da | Secchi con coperchio, staffa in metallo con snodo |
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 39,5 x 29,5 x 27,2 cm |
| Altezza interna | 25 cm |
| Peso | 989 g |
| Colore | bianco traffico simile RAL 9016 |
| ISO-Volume | 22 litri |
| Staffa | Staffa in metallo con snodo |
| Coperchio | con coperchio |
| Materiale | PP |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Istruzioni per il montaggio
Versione per la stampa
