Dettagli
| Costituito da | Secchi con coperchio, Manico in plastica |
| Diametro x altezza | 13,2 x 12,4 cm |
| Altezza interna | 11,4 cm |
| Peso | 50 g |
| Colore | bianco traffico simile RAL 9016 |
| ISO-Volume | 1,18 litri |
| Staffa | Manico in plastica |
| Coperchio | con coperchio |
| Materiale | PP |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Istruzioni per il montaggio
Versione per la stampa


