Dettagli
| Costituito da | Secchi con coperchio, staffa in metallo con snodo |
| Diametro x altezza | 37,5 x 39,6 cm |
| Altezza interna | 37,4 cm |
| Peso | 1,07 kg |
| Colore | bianco traffico simile RAL 9016 |
| ISO-Volume | 32 litri |
| Staffa | Staffa in metallo con snodo |
| Coperchio | con coperchio |
| Materiale | PP |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Istruzioni per il montaggio
Versione per la stampa


