Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 80 x 60 x 44,3 cm |
| Misure interne | 70,7 x 50,7 x 39,3 cm |
| Versione | con 2 ruote e impugnatura telescopica |
| Coperchio+fondo profondi | 5,8 + 33,5 cm |
| Altezza pila | 44 cm |
| Peso | 10,29 kg |
| Volume | 150 litri |
| Serratura | senza serratura |
| Numero dei manici | 2 manici |
| Tipologia manico | 2 impugnature sul lato frontale |
| Attrezzatura | non attrezzato |
| Materiale | PP |
| Certificazione | IP67, UN |
| Colore | Arancione arancia rossa simile RAL 2002 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa
Configurazioni


Imbottitura
a partire da 347,76 €


Imbottitura a cubo
a partire da 478,36 €


Cuscinetto in schiuma bugnato
a partire da 368,40 €
Accessori


Inserto coperchio in schiuma poliuretanica bugnata per CP 86
CP SEDNW 86
CP SEDNW 86
a partire da 27,66 €


Inserto in schiuma morbida adatto per valigie protettive
CP S SEW 8644
CP S SEW 8644
a partire da 137,15 €


Serratura adatto per valigie protettive
CP VHS TSA
CP VHS TSA
a partire da 7,32 €





