Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 55 x 40 x 22,3 cm |
| Misure interne | 45,1 x 32,7 x 17,4 cm |
| Versione | con 4 ruote e impugnatura telescopica |
| Coperchio+fondo profondi | 8,4 + 9 cm |
| Altezza pila | 22 cm |
| Peso | 6,35 kg |
| Volume | 27 litri |
| Serratura | Con 2 serrature uguali |
| Numero dei manici | 2 manici |
| Tipologia manico | 1 manico sul lato lungo, 1 manico sul lato frontale |
| Attrezzatura | Inserto per laptop 15 "con pannello di copertura con nastro grigio |
| Materiale | PP |
| Colore | Arancione arancia rossa simile RAL 2002 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa
Configurazioni


non attrezzato
a partire da 138,82 €


Imbottitura a cubo
a partire da 250,10 €


Cuscinetto in schiuma bugnato
a partire da 188,81 €


Inserto per laptop 15 "con pannello di copertura con nastro rosso
a partire da 524,98 €
Accessori


Tracolla con 2 cinghie
CP SG R
CP SG R
a partire da 34,43 €





