Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 120 x 40 x 16,8 cm |
| Misure interne | 112,7 x 32,7 x 14,8 cm |
| Coperchio+fondo profondi | 3,8 + 11 cm |
| Altezza pila | 16,5 cm |
| Peso | 7,48 kg |
| Volume | 57 litri |
| Serratura | senza serratura |
| Numero dei manici | 3 manici |
| Tipologia manico | 1 manico sul lato lungo, 2 manici sul lato frontale |
| Attrezzatura | non attrezzato |
| Numero di ruote | 2 |
| Materiale | PP |
| Certificazione | IP67, UN |
| Colore | Arancione arancia rossa simile RAL 2002 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa
Configurazioni


Imbottitura
a partire da 212,59 €


Imbottitura a cubo
a partire da 280,58 €


Cuscinetto in schiuma bugnato
a partire da 206,52 €
Accessori


Inserto coperchio in schiuma poliuretanica bugnata per CP 124
CP SEDNW 124
CP SEDNW 124
a partire da 35,15 €


Inserto in schiuma morbida adatto per valigie protettive
CP S SEW 12416
CP S SEW 12416
a partire da 77,88 €


Serratura adatto per valigie protettive
CP VHS TSA
CP VHS TSA
a partire da 7,32 €






