Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 40 x 30 x 16,8 cm |
| Misure interne | 34,8 x 22,9 x 15 cm |
| Coperchio+fondo profondi | 3,9 + 11,1 cm |
| Altezza pila | 16,5 cm |
| Peso | 2,13 kg |
| Volume | 12 litri |
| Serratura | senza serratura |
| Numero dei manici | 1 manico |
| Tipologia manico | 1 manico sul lato lungo |
| Attrezzatura | Imbottitura perimetrale |
| Materiale | PP |
| Certificazione | IP67, UN |
| Colore | Arancione arancia rossa simile RAL 2002 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa
Configurazioni


non attrezzato
a partire da 43,52 €


Imbottitura a cubo
a partire da 96,23 €


Imbottitura perimetrale con vani
a partire da 76,19 €


Cuscinetto in schiuma bugnato
a partire da 94,25 €
Accessori


Tracolla con 2 cinghie
CP SG R
CP SG R
a partire da 34,43 €


Serratura adatto per valigie protettive
CP VHS TSA
CP VHS TSA
a partire da 7,32 €





